Partidos

Partidos destacados

Tercera División Grupo 14FinalizadoVie, 06 MAR 2020 20:30h
Olivenza 1-4 CD Coria
FoottersFinalizadoVie, 06 MAR 2020 20:30h
AD San Juan DKE 1-1 CD Itaroa Huarte
Tercera División Grupo 11FinalizadoSab, 07 MAR 2020 12:00h
Felanitx 1-1 Poblense
Tercera División Grupo 12FinalizadoSab, 07 MAR 2020 13:00h
Tamaraceite 2-0 CD Buzanada
FoottersFinalizadoSab, 07 MAR 2020 15:45h
Júpiter Leones 1-2 UD Santa Marta
Tercera División Grupo 11FinalizadoSab, 07 MAR 2020 16:00h
CF Sant Rafel 3-1 UD Collerense
Tercera División Grupo 11FinalizadoSab, 07 MAR 2020 16:00h
Andratx 6-1 Esporles
Tercera División Grupo 15FinalizadoSab, 07 MAR 2020 16:00h
CD Pamplona 0-1 Corellano
Tercera División Grupo 11FinalizadoSab, 07 MAR 2020 16:00h
Mallorca B 3-0 SD Portmany
Tercera División Grupo 4FinalizadoSab, 07 MAR 2020 16:00h
CD Vitoria 2-0 Santurtzi
FoottersFinalizadoSab, 07 MAR 2020 16:15h
Valle de Egüés 2-3 Mutilvera
Tercera División Grupo 3FinalizadoSab, 07 MAR 2020 16:30h
UC Cartes 2-1 Laredo

Actas

Últimas actas publicadas

Tercera División G4FinalizadoDom, 08 MAR 2020
BER 2-0 BFC
Tercera División G6FinalizadoDom, 08 MAR 2020
VIL 4-2 ROD
Tercera División G7FinalizadoDom, 08 MAR 2020
RVB 2-2 CDM
Tercera División G6FinalizadoDom, 08 MAR 2020
ELD 1-1 REC
Tercera División G10FinalizadoDom, 08 MAR 2020
POZ 2-2 CDA
Tercera División G9FinalizadoDom, 08 MAR 2020
TOR 2-0 CDE
Tercera División G16FinalizadoDom, 08 MAR 2020
VIL 0-6 SDL
Tercera División G10FinalizadoDom, 08 MAR 2020
CDL 4-0 CRD
Tercera División G1FinalizadoDom, 08 MAR 2020
ARO 1-1 UPH
Tercera División G14FinalizadoDom, 08 MAR 2020
ARR 1-0 UDF

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
28/38

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
27/38

Tercera División

18 grupos
Tercera División - Play Offs Ascenso
1/2

Tercera División - Play Offs Ascenso

1 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Primera Catalana
23/34

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
25/34

División Honor Senior

2 grupos
Autonómica Navarra
34/34

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Aragón
34/34

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente Canarias
28/38

Preferente Canarias

2 grupos
Preferente Galicia
26/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente Madrid
23/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Ceuta
9/18

Preferente Ceuta

1 grupos
Preferente País Vasco
24/34

Preferente País Vasco

2 grupos
Preferente La Rioja
24/34

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
27/34

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente C. La Mancha
26/34

Preferente C. La Mancha

2 grupos
Preferente C. León
24/34

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Cantabria
25/34

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Baleares
28/38

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente Asturias
28/38

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Valenciana
26/34

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
19/26

Primera Andaluza

8 grupos