Partidos

Partidos destacados

Tercera División Grupo 9FinalizadoDom, 21 FEB 2021 11:30h
Real Jaén 2-0 CD Torreperogil
Tercera División Grupo 9FinalizadoDom, 21 FEB 2021 12:00h
Loja 0-1 Almería B
Tercera División Grupo 10FinalizadoDom, 21 FEB 2021 12:00h
La Palma CF 1-3 Córdoba CF B
Tercera División Grupo 10FinalizadoDom, 21 FEB 2021 12:00h
CD Gerena 1-2 CD Pozoblanco
Tercera División Grupo 17AplazadoDom, 21 FEB 2021
CD Cariñena 12:00 AD San Juan
Tercera División Grupo 10FinalizadoDom, 21 FEB 2021 16:30h
San Roque Lepe 2-1 Castilleja
Tercera División Grupo 10FinalizadoDom, 21 FEB 2021 17:00h
Ciudad de Lucena 1-0 Coria CF
Tercera División Grupo 9FinalizadoDom, 21 FEB 2021 17:30h
UDC Torredonjimeno 2-0 Maracena
Tercera División Grupo 10FinalizadoDom, 21 FEB 2021 17:30h
Salerm Puente Genil 4-4 Utrera
Tercera División Grupo 9FinalizadoDom, 21 FEB 2021 18:00h
Atletico Porcuna 2-2 Mancha Real
Tercera División Grupo 11Sin comenzarSab, 27 FEB 2021
Santanyi 12:30 CF Sant Rafel
Tercera División Grupo 11Sin comenzarSab, 27 FEB 2021
Felanitx 15:45 Ferriolense

Actas

Últimas actas publicadas

Tercera División G1FinalizadoMie, 24 FEB 2021
UPH 1-2 FIS
Tercera División G13FinalizadoMie, 24 FEB 2021
BUL 1-2 IMP
Tercera División G7FinalizadoMie, 24 FEB 2021
PNT 3-1 ALA
Tercera División G7FinalizadoMie, 24 FEB 2021
VAL 0-0 ADP
Tercera División G7FinalizadoMie, 24 FEB 2021
VIL 2-0 CAR
Tercera División G7FinalizadoMie, 24 FEB 2021
CDM 1-0 MOS
Tercera División G1FinalizadoMie, 24 FEB 2021
BER 0-0 ASP
Tercera División G1FinalizadoMie, 24 FEB 2021
DEP 0-0 SIL
Tercera División G2FinalizadoMie, 24 FEB 2021
CAU 1-0 AVI
Tercera División G17FinalizadoMie, 24 FEB 2021
BIN 2-1 CDC

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
15/18En juego

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
18/22En juego

Tercera División

18 grupos
División Honor Senior
16/18En juego

División Honor Senior

4 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Primera Catalana
3/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
Preferente Canarias
18/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Primera Andaluza
11/14En juego

Primera Andaluza

16 grupos
Preferente C. León
9/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Cantabria
4/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente C. La Mancha
12/26En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Murcia
11/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente La Rioja
6/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Baleares
7/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Aragón
7/18En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Valenciana
13/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente País Vasco
4/9En juego

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente Madrid
9/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Autonómica Navarra
3/18En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Asturias
1/22En juego

Preferente Asturias

2 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
13/22En juego

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
División de Honor
16/18En juego

División de Honor

14 grupos
Liga Nacional
14/18En juego

Liga Nacional

34 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
12/26En juego

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos